









Johnny писал(а):Копия дуалшока 3, например, от оригинального практически неотличима.
Johnny писал(а):Зато в работе отличия очень даже ощутимы)
Johnny писал(а):Может при транспортировке "помялся".
Mihalych писал(а):не умеют в этот самый сиксаксис.




Mihalych писал(а):Что пластик не тот и лёгкий он по весу, будто сиксаксис, хуета китайская.
Mihalych писал(а):Это значит ни какого тебе хеви рэйна.
Mihalych писал(а):Там без работы всё видно










Johnny писал(а):Так можно подумать, что просто другая ревизия, дешевле. Они же не пару лет выпускались.
Johnny писал(а):Моя копия вроде работает. Хотя не помню уже, но вроде проблем не было. Вот вибрация беспонтовая, слишком однообразная. И чувствительность стиков явно не та.
Johnny писал(а):Достал сейчас оба. Повертел в руках. Ну хз. Видно только едва заметное отличие пластика. Ориг будто бы капелюшечку темнее и чуть больше блестит. Но это можно и не заметить, а заметив, списать на отличие разных ревизий.
Mihalych писал(а):PS2 замодить, которая 70008,




Mihalych писал(а):Тут задумал слимку PS2 замодить, которая 70008, мод на SD карточку поставить, глянул цены на эти самые карточки и охуел, на 128г они стоят просто пизда, просто пизда
Mihalych писал(а): и на том же Озон за 1500р хард ноутбучный(2,5").










Johnny писал(а):По такой цене уже не найти. А если найдёшь, лучше не ведись. Развод какой-нибудь.
Johnny писал(а):Мировой кризис памяти. Оператива ещё в конце прошлого года подорожала в 3-4 раза. Практически в одночасье. Чуть позже вся остальная память подтянулась, включая харды. Сложная компьютерная техника отреагировала с запозданием в полгода. Но и она сейчас процентов 30 прибавила. Смартфоны так точно.
Mihalych писал(а): Может и прикуплю фатку




Вернуться в Курилка, барахолка и иже с ними
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1