Несколько строк об играх »

Чувство Судьбы ( Beta Destiny)

Я не хочу говорить про оружие, классы, командное взаимодействие, а хочу рассказать о своих чувствах и ощущениях вызванных довольно-таки непродолжительной игрой в бету Destiny.

 

 

 

 

 

 

 21267-destiny_travele_homepage

Впервые наверное, лет так за 10, появилось  чувство, что игра станет чем-то большим, чем просто шутер, пусть дорогой, большой, но все же шутер. А появится новая вселенная, которая сможет стать вровень с WoW или Warhammer . И дело даже не в том, что в игре есть mmorpg элементы . Я хочу сказать о том микромире в игре созданным разработчиками, который придает чувство масштаба, жизни в этой вселенной и желания играть.

1364525517-destiny-9

Естественно, это не упирается лишь в то, что здесь есть много планет для эксплоринга или просто большие локации, и это при весьма бедном окружении, я говорю про желание которое вызвано «окружающим миром», которого практически нет, не осталось, которого не видно, но, который чувствуется при взгляде на локации,… играя.

Ты понимаешь, чувствуешь, воображаешь, что тут происходило или как могло выглядеть во времена до вторжения инопланетян или даже экспансии Землян. В игре чувствуется пульс, пульса де-нура созданный Bungie  во вселенной Destiny.

Это чувство, складывается из множество мелких деталей, ржавых допотопных машин, рельсов, остовов зданий…стрекоз кружащих вокруг вас в минуты затишья…или же звуков практически мертвых планет. Либо просто созерцания великолепных панорам.

58a0309b-d8e5-4fc7-ab3a-aa3a836da783

Подводя итог, хочу сказать, надеюсь, что первое впечатление меня не обмануло, и мы с вами получим действительно масштабный новый мир. С огромным множеством историй в  нем.

 


 

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (18 баллов, 4 оценок)
 Загрузка... Загрузка...

 

Oldschool
Oldschool has written 9 публикаций.

Комментарии:

6 комментариев

  1. Думаю будет точно не меньше чем SW.

  2. Бог ты мой, обзор от Зарина! Кто-нибудь ущипните меня :)

    А появится новая вселенная, которая сможет стать вровень с WoW или Warhammer

    Догнать и перегнать! Хотеть уровня Star Wars и не меньше )

  3. Да не, какие могут быть оценки для беты.

  4. sgtWhite 30.07.2014 at 22:46 -

    Оценки проставить не желаешь?

  5. Да, редактор замудреный. А игра Ок :)

  6. sgtWhite 30.07.2014 at 22:42 -

    Ну как-то вот так, наверное. Привязал рубрику к менюшке.

Оставить комментарий

Вы должны войти to post a comment.