Johnny » 11 июн 2014, 10:43

Ещё зимой купил Limited Edition. Увлекла как и Демоны, но со временем забросил, чувствуя что игра просто выматывает мои нервы ) И вот недавно вернулся к Dark Souls после полуторамесячного перерыва. Неожиданно почувствовал невыразимую лёгкость, боссы стали дохнуть как мухи от одного моего взгляда. Ну почти )
И вот давеча вторгается ко мне какой-то хмырь неопознанного пола. От неожиданности я чуть дар речи не потерял - первый раз всё-таки, а я ну совсем не готов к таким отношениям. Мысленно уже приготовился познать всё мощь задрота 270 левела, пав смертью храбрых секунде этак на 7-мой боя. Схватка вышла эпичной и продолжалась целую минуту - я укрывался и перекатывался, перекатывался и укрывался. Сержант Графоуни, спасибо вам за отличную подготовку
Задрот пытался взять меня магией, ударить какой-то железкой, смутно похожей на меч и вообще вёл себя агрессивно. Но у меня был длиннее ) Два точных удара и моё первое PvP окончилось моей же победой. Смешно, но за время боя я успел три раза приложится к фляге. Я немедленно почувствовал себя Избранным и вообще ощутил всё то, что полагается ощущать душе грешника, перед носом которой Ацкий Сотона лично захлопнул ворота в ад со словами: "Ты это... иди отсюда, тут приличное место. Топай в рай, инсайдеры говорят про недобор: всю неделю без обеда работают" )
Но это только первая половина истории. Вторая будет позже. Она ругательная и без трёхэтажного мата сложно пишется
