Вот господа, гляньте. Пока одни интересуются кто кого ебёт в жопу в шоубизе, а другие сочиняют новости под народные запросы, мы тут поистине серьёзные вопросы поднимаем и интеллектуальные беседы беседуем
Спасибо Горрену что не даёт нам совсем забыть о мирском
Военного из США покусали польские стрептизерши, утверждают СМИ.
26 апреля в ряде американских СМИ, ссылаясь на официальный отчет о военном расследовании, опубликовали информацию, что старший офицер 1-го батальона 101-й бригады боевой авиации пропал без вести после ночи пьянства в Гданьске в сентябре 2020 года, а позже был заподозрен в том, что его накачали наркотиками и покусали стриптизерши в закрытом ночном клубе.
Согласно публикациям, инцидент произошел во время девятимесячной ротации бригады в Польше после того, как примерно 40 членов подразделения отправились в портовый город Гданьск на севере страны, чтобы совершить экскурсию по полям сражений Второй мировой войны.
В конце первого дня экскурсии отряд собрался на ужин в известном баре Гданьска «Белый кролик» чтобы отпраздновать 40-летие своего сержант-майора. К концу вечера многие военнослужащие были «сильно пьяны» и вернулись в свои отели около полуночи. В это же время некоторые из них, включая старшего офицера батальона майора Мэтью Коннера отправилась в ночной клуб «Одержимость» в центре Гданьска.
Сообщается, что отзывы об этом клубе на различных сайтах для путешественников предупреждают о дурной репутации заведения, где в напитки подмешивают наркотики, а одурманенных посетителей обманывают на тысячи долларов.
Позже Коннер рассказал военному следователю, что он получил несколько приватных танцев и что стриптизерши «кусали его за соски, чтобы он не спал, и неоднократно расплачивались его кредитной картой». Майор сообщил, что уверен, что в его шампанское были подмешаны наркотические вещества и показал несколько квитанций, которые в сумме составили 50 000, хотя и не было ясно, была ли эта сумма в долларах или польских злотых, что составило бы около 13 000 долларов.
После произошедшего майор несколько дней находился в подавленном состоянии, и даже отменил несколько тренировочных полетов из-за депрессии.